Заинтересовал данный объект?
Оставьте ваши данные мы свяжемся с вами
Эксклюзивный инвестиционный проект класса deluxe в самом центре Алинии. С этого виллового комплекса будет открываться бескрайний вид на город, горы и море от пляжа Клеопатры до Газипаша. Расстояние до моря 2,5км.
Архитектура домов примечательна своим эко-минимализмом: прямые и четкие линии фасадов, светлые акценты, классические цвета отделки и панорамные окна. На территории площадью 1394м2 разместится три шикарные виллы площадью 282 м2 оснащеные системой «Умный дом» и подогревом полов.
Виллы будут сданы в эксплуатацию в полной чистовой отделкой, с готовым дизайном, но при покупке, на стадии строительства, возможно внесение изменений в планировку и дизайн по Вашему вкусу.
Стандартная планировка предполагает: 1 гостиную с кухней открытого типа, 4 спальни и 3 ванные комнаты.
Каждая вилла учитывает индивидуальную инфраструктуру: бассейн с подогревом и автоматическим тентом, зона отдыха с шезлонгами, сад, терраса, отдельные камеры видеонаблюдения, внешнее светодиодное освещение, лифт, гараж. Кроме этого, на нулевом этаже будет оборудован фитнес-зал, сауна, хамам, лифт, система видеонаблюдения, Wi-Fi, центральная спутниковая система.
Еще одно преимущество проекта – возможность получения гражданства.
Плановая дата завершения строительства 10.08.2023.
Данный проект на этапе строительства — это выгодное приобретение совершенно новых апартаментов по максимально низкой стоимости при этом с возможностью беспроцентной рассрочки платежа при первоначальном взносе 40%.
Для получения детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами!
Информация об объекте
Площадь:
282 М²Количество спален:
4+1Тип недвижимости:
ВиллыРасстояние до моря:
2500 МДата сдачи:
30.03.2024Похожие объекты