Заинтересовал данный объект?
Оставьте ваши данные мы свяжемся с вами
В Июле 2023 начато строительство инвестиционного проекта бизнес-класса в Махмутлар - это очень популярное место для проживания как среди туристов, так и среди местных жителей. В этом районе вы найдете множество кафе, ресторанов, магазинов, торговых центров, парков и развлекательных заведений.
В районе Махмутлар имеется длинный и красивый пляж, который простирается на несколько километров. Также этот район очень развит в плане инфраструктуры: здесь есть школы, медицинские учреждения, банки, аптеки, спортивные клубы. Район подходит для любого возраста: здесь можно найти развлечения как для детей, так и для взрослых. Если вы ищете место для комфортного и приятного проживания в Алании, то район Махмутлар – отличный выбор.
На территории 2630 м2 разместится двенадцатиэтажный блок на 77 квартир с прекрасным видом на горы, а начиная с шестого этажа открывается уникальная панорама на Средиземное море.
Все квартиры будут сданы с качественной чистовой отделкой, встроенным кухонным гарнитуром и оборудованными санузлами.
В пентхаусах будут заведены системы водяного отопления.
Охраняемый комплекс будет предоставлять своим резидентам всю нужную для комфортного проживания инфраструктуру.
Для Вашего удобства предлагается удобная система оплаты с возможностью беспроцентной рассрочки, при первоначальном взносе от 40%. Также предусмотрена система скидок.
В данном проекте есть предложения для получения гражданства Турции.
Не упустите возможность инвестировать в перспективный проект в одном из самых привлекательных районов Алании.
Для получения детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами!
Информация об объекте
Площадь:
56 М²Количество спален:
2+1, 3+1, 1+1, 4+1Тип недвижимости:
КвартирыРасстояние до моря:
800 МДата сдачи:
01.06.2025Похожие объекты