Цена:
Продано
Заинтересовал данный объект?
Оставьте ваши данные мы свяжемся с вами
Прекрасная квартира в новом большом комплексе со всей инфраструктурой, расположенном в Оба - одном из самых востребованных районов Алании, в экологически чистом месте, в окружении апельсиновых садов.
Наша квартира планировкой 1+1 и имеет площадь 50 м2. Расположена на 1 м высоком этаже 5-этажного дома и выходит окнами на запад и из балкона открываются прекрасные виды на горный ландшафт и апельсиновые сады.
Квартира в чистовой отделке и полностью оснащена новой мебелью и бытовой техникой.
В районе Аланьи Оба находится администрация города, крупные торговые центры Кипа, Метро, Аланиум, сетевые супермаркеты Bim, A101, Şok, Migros и многие другие, хозяйственный супермаркет Кочташ, новая современная городская больница и частные клиники, что является преимуществом для приобретения недвижимости, так как это востребованное местоположение.
Зеленая локация, активно застраиваемый современный квартал, новая Аланья-новый центр!
Для получения более детальной информации свяжитесь, пожалуйста, с нашими менеджерами.
Информация об объекте
Площадь:
50 М²Количество спален:
1+1Тип недвижимости:
КвартирыРасстояние до моря:
2700 МДата сдачи:
24.12.2021Похожие объекты