Заинтересовал данный объект?
Оставьте ваши данные мы свяжемся с вами
На продажу выставлена комфортабельная вилла 2+1 в районе Демирташ. Это уютный район, вдали от шума и суеты, с прекрасными пологими пляжами и хвойными лесами. Неподалеку от этого района располагаются античные развалины и заповедный пляж, где черепахи Каретта откладывают яйца.
Недалеко от виллы находится остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до Махмутлар (8км), центра Алании (18км), международного аэропорта Газипаша (18км).
Резиденция расположена у самого моря.
Вилла, общей площадью 170м2, имеет следующую планировку: две спальни со встроенными гардеробами, просторная гостиная, оборудованная кухня с новым ремонтом, две ванные комнаты, подвал, две террасы с видом на море и два балкона.
Стоит обратить внимание на то, что в этой вилле есть возможность перепланировки, с дальнейшим оборудованием ее под 6 спален.
Одна из спален и гостиная оборудованы кондиционерами.
Для получения детальной информации по этому уникальному предложению, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами!
Информация об объекте
Площадь:
170 М²Количество спален:
2+1Тип недвижимости:
ВиллыРасстояние до моря:
50 МДата сдачи:
27.09.2023Похожие объекты