Заинтересовал данный объект?
Оставьте ваши данные мы свяжемся с вами
Представлен новый проект в центрально части Алании. В вашем распоряжении будет развитая городская инфраструктура, отличное транспортное сообщение, лучшие пляжи на побережье Средиземного моря и великолепная природа.
Комфортабельный комплекс будет состоять из трех вилл с планировками 6+1 и 5+1.
Каждая вилла будет обеспечена всем необходимым для максимально комфортного проживания и отдыха, в том числе инфинити-бассейнами, каминами и системой подогрева полов.
Покупка виллы в этом комплексе может рассматриваться не только для проживания или комфортабельного отдыха, но и как средство получения прибыли от вложения Вашего капитала.
Данный проект на этапе строительства — это выгодное приобретение совершенно новых апартаментов по максимально низкой стоимости при этом с возможностью беспроцентной рассрочки платежа при первоначальном взносе.
Для получения детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами!
Информация об объекте
Площадь:
580 М²Количество спален:
6+1, 5+1Тип недвижимости:
ВиллыРасстояние до моря:
2000 МДата сдачи:
15.02.2023Похожие объекты