Комплекс в экологически чистом районе Каргыджак, расположен на возвышенности, благодаря чему открывается великолепная панорама на Средиземное море, величественные горы и знаменитые Аланийские закаты. Комплекс окружен зелеными, хвойными лесами и банановыми плантациями, также и его территория украшена фруктовыми деревьями и красивым садом.
На продажу выставлены апартаменты 3+1 дуплекс с жилой площадью 120 м2. Планировка квартиры: три просторные спальные комнаты, гостиная, кухонная зона, два балкона, два санузла. С балконов открывается вид на море. Квартира укомплектована мягкой и корпусной мебелью, а также сплит системами.
Жильцы комплекса могут пользоваться собственной инфраструктурой: открытым бассейном с красивой панорамой, зона барбекю, есть собственная парковка. Расстояние до пляжа 1500 метров.
Детальную информацию Вы можете получить у наших экспертов.