Описание
Продается пентхаус, планировки 3+1 с площадью 185 м2, на 8-9 м этаже, с потрясающим видом не море. Благодаря высоким этажам Вы можете любоваться открытым прямым видом на Средиземное море. Планировка включает в себя просторную гостиную, совмещенную с кухней американского типа, 3 спальные комнаты, 3 оборудованных санузла, 2 балкона,1 большая терраса.
Жилой комплекс находится в курортном районе Махмутлар, популярном среди иностранцев. Все супермаркеты, кафе и рестораны, аптеки, спортивные и детские площадки, отделения банков и базар находятся в двух шагах от комплекса. На расстоянии 100 метров благоустроенная набережная с прекрасным пляжем.
Инфраструктура комплекса: открытый бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, сауна, паровая комната, смотритель за комплексом, оборудование для людей с ограниченными возможностями, генератор электроэнергии, пожарная лестница, круглосуточная охрана.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими менеджерами.
Инфраструктура объекта
- Парная
- Сауна
- Тренажерный зал
- Видеокамеры
- Открытый бассейн
- Сад
- Электрогенератор
- Детский бассейн
- Детская площадка
- Лифт
- Охрана 24/7
- Смотритель комплекса
← Назад к подбору
Информация об объекте
- ID 1578
- Цена от 9 479 347 ₽
- Цена от 156 991 $
- Цена от 154 000 €
- Цена от 2 818 885 ₺
- Площадь 185 м²
- Количество спален 3+1
- Тип недвижимости пентхаусы
- Расстояние до моря (метров) 100
- Дата сдачи 30.09.2017